• <tr id='xEpV3u'><strong id='xEpV3u'></strong><small id='xEpV3u'></small><button id='xEpV3u'></button><li id='xEpV3u'><noscript id='xEpV3u'><big id='xEpV3u'></big><dt id='xEpV3u'></dt></noscript></li></tr><ol id='xEpV3u'><option id='xEpV3u'><table id='xEpV3u'><blockquote id='xEpV3u'><tbody id='xEpV3u'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xEpV3u'></u><kbd id='xEpV3u'><kbd id='xEpV3u'></kbd></kbd>

    <code id='xEpV3u'><strong id='xEpV3u'></strong></code>

    <fieldset id='xEpV3u'></fieldset>
          <span id='xEpV3u'></span>

              <ins id='xEpV3u'></ins>
              <acronym id='xEpV3u'><em id='xEpV3u'></em><td id='xEpV3u'><div id='xEpV3u'></div></td></acronym><address id='xEpV3u'><big id='xEpV3u'><big id='xEpV3u'></big><legend id='xEpV3u'></legend></big></address>

              <i id='xEpV3u'><div id='xEpV3u'><ins id='xEpV3u'></ins></div></i>
              <i id='xEpV3u'></i>
            1. <dl id='xEpV3u'></dl>
              1. <blockquote id='xEpV3u'><q id='xEpV3u'><noscript id='xEpV3u'></noscript><dt id='xEpV3u'></dt></q></blockquote><noframes id='xEpV3u'><i id='xEpV3u'></i>
                您当前的位置: 首页 > 互动 > 部门信箱

                关于:房产公证和办土地证的情况

                发布时间:2019-11-20 来源: 本网 阅读人次:-
                【字体:


                编 号:20191120002来信时间:2019-11-20
                类 型:我要咨询姓 名:匿名
                内 容:你好,为什么房⌒产公证的时候要算把门平算进去,导致我公证费用增高,去办理土地证的时√候,却说只算住建面积㊣ ,门平的不算,导致我的房产面积变↓小。对于我这种平民百姓,难以理解。请领导早日∞回复为盼!!
                转办单位:县自然资①源局
                答复情况:答复单位:县自然资源局    答复时间:2019-11-21答复意见:

                尊敬☉的来信人:您好!

                您所反映的问题,我Ψ局已收悉。土地及房产不动产类的公证是按产权证的面积及图形进行,登记部的按公证结论进行产▓权确认,不存在不妥行为。具体情况请您资询我局∩地籍股,咨询电话:7837235。感谢您对我们工作的理解和支持。